Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске на улице Бойцов 9-й дивизии автомобилисты пробивают колёса

25 апреля 2023 12:02 Происшествия

Причиной стал открытый водосток.

Житель Курска в соцсетях предупредил автолюбителей о том, что на улице Бойцов 9-й дивизии можно пробить колесо. Источником опасности он назвал неисправную ливнёвку.

Пользователь сети рассказал, что неприятный сюрприз поджидает водителей около дома №155. В качестве доказательств он опубликовал фото, которые сделал сегодня, 25 апреля после того, как пробил колесо.

На снимках видно не только повреждения машины, но и то, что решётка ливнёвки не закреплена. В комментариях пишут, что ранее она валялась рядом с проезжей частью. Из-за этого на дороге фактически образовалась яма.

Фото: Автокадр_46

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять