Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске 2 мая дорожные работы пройдут на шести участках

02 мая 2023 10:02 Дороги

Автомобилистов просят не оставлять машины на проезжей части.

Фото: Влад Малышко

В Курске продолжаются дорожные работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Сегодня ремонт проведут на шести участках.

Так, на улицах Льва Толстого и Дружининской установят бортовой камень. На проспекте Кулакова сегодня обустроят выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия.

Продолжаются работы на проспекте Победы. Уже утром дорожники приступили к фрезерованию асфальтобетонного покрытия, а также установке бортового камня и замене колодцев и дождеприёмников.

На улице Белинского демонтируют бортовой камень. На улице Красной Армии ведут работы по поднятию и замене люков, а также монтируют бортовой камень.

Всего по нацпроекту БКД в 2023 году планируют отремонтировать 36 объектов общей протяжённостью около 39 километров.

Дорожники просят автомобилистов не оставлять машины на проезжей части, чтобы не мешать работе.

Читайте также


Курские «Русичи» одержали 11-ю победу подряд
20 декабря 21:35
Курские «Русичи» одержали 11-ю победу подряд

Наши баскетболисты на домашней площадке обыграли гостей из Тобольска.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять