Дзюдоист из Курска Василий Сергеев завоевал «бронзу» Всероссийского турнира

18 мая 2023 19:36 Спорт

Соревнования были посвящены 100-летию спортивного общества «Динамо»

Курянин Василий Сергеев стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по дзюдо. Турнир был посвящен 100-летию спортивного общества «Динамо».

Престижные соревнования проходили с 15-го по 18-ое мая в Краснодарском крае. В них приняли участие 173 человека из 21 региона.

— Василий занял почетное третье место в весовой категории 66 килограммов, — рассказали в мэрии областного центра.

В администрации Курска поздравили родителей и тренеров-преподавателей Василия Сергеева — Романа и Александра Федосовых.

Самыми результативными игроками последнего матча сезона стали Александра Штанько, Юлия Козик и Промис Амукамара.