Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске торжественно отметили Международный день семьи

21 мая 2023 16:27 Общество

Поздравления и благодарственные письма принимали семейные пары, которые в этом году отмечают юбилей супружеских отношений

Фото: Комитет ЗАГС Курской области

В Сеймском отделе ЗАГС Курска состоялась торжественная церемония, посвященная Международному дню семьи.

Праздник проходил в сквере у памятника покровителям семьи и брака Петру и Февронии Муромским. Главным событием стала церемония бракосочетания для молодой семьи.

— Торжество состоялось по особому сценарию. Кроме того, были вручены 6 свидетельств о рождении. Семьи получили не только первый официальный документ ребенка, но и памятные подарки от губернатора, — рассказали в региональном Правительстве.

Кроме того, поздравления и благодарственные письма от сотрудников комитета ЗАГС принимали семейные пары, которые в этом году отмечают юбилей супружеских отношений.
Для гостей праздника выступили курские творческие коллективы.

Читайте также


Более 40 пар заключили брак в Курской области в «красивую» дату 25.11.25
26 ноября 17:30
Более 40 пар заключили брак в Курской области в «красивую» дату 25.11.25

Молодожены выбрали для регистрации символичную цифру, несмотря на будний день.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять