Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Госпаблики помогают курянам решать проблемные вопросы

26 мая 2023 16:25 Общество

Свои обращения жители региона могут присылать в официальные группы муниципалитета, ЦУРа, через приложение «Госуслуги. Решаем вместе» и портал «Действуем вместе».

Центр управления регионом Курской области ведёт ежедневную работу с обращениями пользователей по разным вопросам. Совместно с ответственными исполнителями за минувшую неделю им удалось решить ряд задач.

Так, например, на улицах Димитрова, 93; Садовая, 42; Косухина, 24 в Курске восстановили благоустройство после ремонтных работ. На проспекте Кулакова, 9 и на улице Сумской, 3 отремонтировали люки. На улице Студенческой, 34 убрали сорняки, на Халтурина, 22 восстановили наружное освещение, в деревне Духовец ликвидировали несанкционированную свалку.

Для решения вопросов жители региона могут присылать обращения в госпаблики, в том числе в группу ЦУР Курской области «ВКонтакте» или в «Одноклассниках». Также написать о проблемах можно в госпаблики муниципалитетов, например, Курска. Сообщить о них можно также с помощью платформы обратной связи в приложении «Госуслуги. Решаем вместе» и на портале «Действуем вместе».



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске стартовал форум «Библиотека – креативная территория для молодежи»
18 апреля 20:42
В Курске стартовал форум «Библиотека – креативная территория для молодежи»

Мероприятие объединило начинающих и опытных библиотекарей не только из Курской области, но и из других регионов.