/*?>
Спецслужбы проверяют версию возможной атаки вражеского беспилотника.
Минувшей ночью в Курском районе произошёл серьёзный пожар на крупнейшем предприятии по производству одеял и подушек «Бел-Поль». Сообщение о загорании склада поступило в службу спасения в 2:29. На место происшествия направились пожарные, медики скорой помощи, полицейские, электрики и специалисты газовой службы.
При разведке обстановки выяснилось, что горят два здания — административное и производственное. Пламенем было охвачено порядка 2000 квадратных метров предприятия.
Открытое горение удалось ликвидировать в 4:39. Сейчас спасатели проводят разбор конструкций на месте пожара и ликвидируют последствия. К тушению пожара привлекались более 40 человек 10 единиц техники.
Как сообщил губернатор Роман Старовойт, причиной крупного пожара могла стать атака вражеского беспилотника. Сейчас эту версию проверяют спецслужбы.
Истица не смогла вовремя вступить в наследство из-за поздней регистрации смерти отца, который считался без вести пропавшим.