Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Губернатор Роман Старовойт рассказал о перспективах Курской Коренской ярмарки

18 июня 2023 11:22 Общество

Глава региона отметил, что власти сделали ставку на малый и средний бизнес.

Сегодня, 18 июня, в рамках Курской Коренской ярмарки проходит деловой пресс-завтрак с губернатором Романа Старовойта. В ходе него глава региона рассказал о перспективах развития Курской Коренской ярмарки.

– Мы меняли формат в 2019 году, сделали ставку на малый и средний бизнес. Определенные сложности были у нас в связи с этим. Пришлось поработать инфраструктурно. Но сегодня мне ярмарка очень понравилось. Во второй половине все шли с пакетами. Мне видится, что в таком ключе мы и будем дальше двигаться.

Читайте также


В Курской области «кардиопатруль» провел 2700 осмотров сельских жителей
18 декабря 21:45
В Курской области «кардиопатруль» провел 2700 осмотров сельских жителей

По итогам приёмов 265 пациентов получили направления на госпитализацию в областной медцентр.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять