Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области пропал 68-летний пенсионер

22 июня 2023 12:54 Происшествия

Мужчину ищут со вчерашнего дня.

Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт»

Поисковый отряд «Лиза Алерт» объявил о поисках ещё одного пропавшего мужчины — Алексея Холобцева. 68-летний пенсионер пропал вчера, 21 июня, с тех пор на связь с близкими он не выходил.

Ориентировочный район поиска — Курск.

Приметы: рост 164 сантиметра, нормального телосложения, седые волосы, голубые глаза.

Особые приметы: татуировка на кисти руки.

При выходе из дома курянин был одет в синюю футболку, чёрные джинсы, чёрные сандалии и белую фуражку. С собой у него была серая спортивная сумка.

Волонтёры уточняют, что Алексей Михайлович дезориентирован. Это означает, что пропавший может выглядеть растерянным и напуганным. Он будет тревожно оглядываться, пытаясь понять, где находится и как добраться до дома. Страх и непонимание приводят к тому, что он стесняется попросить помощи прохожих, отмечается на сайте поискового отряда.

Поисковики просят сообщать любую информацию о пропавшем по телефону горячей линии: 8-(800)-700-54-52 или 112.

Читайте также


В Курской области «кардиопатруль» провел 2700 осмотров сельских жителей
18 декабря 21:45
В Курской области «кардиопатруль» провел 2700 осмотров сельских жителей

По итогам приёмов 265 пациентов получили направления на госпитализацию в областной медцентр.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять