/*?>
Каждый второй отработал навыки на практике.
Аналитики SuperJob узнали, имеются ли у жителей Курска навыки и знания, благодаря которым человек будет правильно действовать во время пожара. Опрос проводили с 24 июня по 4 июля.
Так, лишь 4% респондентов признались, что не знают, как действовать при пожаре. Остальные же уверены в себе.
50% жителей Курска не только обладают нужными знаниями, но и отрабатывали их на практике в прошлом. 46% знают только в теории, как действовать при пожаре.
Мужчины чаще женщин владеют практикой.
87% знают, где находится огнетушитель на работе. 83% осведомлены о пожарной сигнализации.
Ранее аналитики SuperJob выяснили, что у 23% жителей Курска есть подработка. При этом, 8% утаивают от работодателя дополнительный заработок.
Правительство региона совместно с Минцифры России и Роскомнадзором проводит работу по улучшению качества мобильного интернета.