Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области 20 июля прогнозируют небольшой дождь и +27 градусов

19 июля 2023 14:51 Общество

Непосредственно в Курске дожди завтра маловероятны.

Фото: Елизавета Вознесенская / «Курская правда»

Завтра, 20 июля, в Курской области вновь будет облачно. В тёмное время суток существенных осадков не предвидится, однако днём вновь прогнозируют небольшой дождь.

Ночь в Соловьином крае будет довольно прохладной — столбики термометра будет колебаться от +10 до +15 градусов. День обещает быть тёплым — от +22 до +27 градусов. Ветер будет дуть со скоростью от 7 до 12 метров в секунду.

До конца недели погода в регионе будет неустойчивой, вероятны дожди и грозы.

Читайте также


В Курске открылась традиционная выставка «Курская книга — 2025»
18 декабря 17:30
В Курске открылась традиционная выставка «Курская книга — 2025»

На презентации представлен ежегодно выпускаемый Асеевкой календарь знаменательных и памятных дат «Край наш Курский 2026».


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять