Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Ещё один пятиэтажный дом загорелся в Курчатове Курской области

09 августа 2023 14:05 Происшествия

Два часа назад в Курчатове горел утеплитель на крыше соседнего дома.

Фото: скриншот видео телеграм-канала «Типичный Курск»

Второй пожар за день произошёл сегодня в Курчатове на улице Ленинградской. О том, что на пятиэтажном доме №37 загорелась кровля, спасателям сообщили в 13:40.

К месту происшествия направили три подразделения. Площадь пожара составляет порядка 50 квадратных метров. Сообщений о пострадавших не поступало. Причины загорания кровли пока неизвестны.

— Собственникам будет оказана помощь! — отметил мэр Курчатова Игорь Корпунков.

Напомним, несколькими часами ранее огнеборцы потушили пламя на крыше соседнего дома, где загорелся утеплитель при проведении капитального ремонта.

 

Читайте также


В Курской области начали действовать льготные кредиты на восстановление памятников архитектуры
18 декабря 21:10
В Курской области начали действовать льготные кредиты на восстановление памятников архитектуры

Инвесторы могут получить заём по ставке до 9% годовых, чтобы дать вторую жизнь историческим зданиям.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять