Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянка оплатила задолженность после ареста её автомобиля «Пежо»

15 августа 2023 09:58 Происшествия

Женщину могли навсегда лишить транспорта.

Фото: УФССП России по Курской области

Жительница Курска оплатила долг за арендную плату после того, как её имущество арестовали судебные приставы.

Известно, что женщина была должна около 137 тысяч рублей администрации Черноморского района Республики Крым. Однако отдавать деньги она не спешила.

Не раз курянку предупреждали, что задолженность надо погасать, но она всё игнорировала. В итоге за должницу взялись судебные приставы. Они наложили арест на её автомобиль «Пежо».

Женщина поняла, что может лишиться иномарки, и в полном объёме выплатила долг. Исполнительное производство окончили.

Читайте также


В Курской области «кардиопатруль» провел 2700 осмотров сельских жителей
18 декабря 21:45
В Курской области «кардиопатруль» провел 2700 осмотров сельских жителей

По итогам приёмов 265 пациентов получили направления на госпитализацию в областной медцентр.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять