Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске «Квадре» рекомендовали вернуть горячую воду в дома к 1 сентября

28 августа 2023 11:44 ЖКХ

Сейчас без горячего водоснабжения остаются 103 многоквартирных дома.

На оперативном совещании в Доме Советов заместитель губернатора Алексей Дедов рассказал что на сегодняшний день готовность региона к предстоящему отопительному сезону составляет 87%. «Квадра» продолжает реконструкцию и капитальный ремонт теплосетей.  В этом году в порядок приведут в общей сложности 40,2 километра тепломагистрали, в том числе, 31 километр 630 метров – в Курске. Завершить технологический этап компании рекомендовали к 1 сентября, а благоустроить территорию, где велись раскопки – к 15 сентября.

Также до 1 сентября «Квадре» рекомендовали вернуть горячую воду в дома, где сейчас отсутствует ГВС из-за ремонтных работ. Заместитель губернатора подчеркнул, что держит этот вопрос на личном контроле.

 

Читайте также


В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером
16 декабря 09:29
В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером

Мужчина пытался избежать ответственности за правонарушение, ссылаясь на то, что машина ему не принадлежит.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять