Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске 30 августа пройдёт «Киноквартирник на Зелёной»

29 августа 2023 09:50 Культура

Зрителям покажут фильм «Пока безумствует мечта».

В среду, 30 августа, в 19:00 на улице Зеленой, 32 пройдёт очередной киноквартирник (12+). В этот раз зрителям предложат посмотреть фильм «Пока безумствует мечта».

Картина вышла в 1988 году. Режиссером стал Юрий Горковенко. Она повествует о воздухоплавателе Юре Отвёрткине, который влюблён в своё дело, но летать умеет только «по книгам».

Интересен тот факт, что в своё время фильм был запрещён. Только спустя 10 лет после окончания съёмок его увидели зрители.

Перед началом просмотра для гостей киноквартирника выступит музыкант Роман Феоктистов. Он исполнит песни под гитару.

Записаться на мероприятие можно по телефону: 52-98-20. Плата за вход — свободная цена от 150 рублей.

Читайте также


В Курске  определили победителя Курской лиги КВН сезона 2025 года
18 декабря 16:49
В Курске определили победителя Курской лиги КВН сезона 2025 года

Команда КВН «Пираты» из Курска и Рыльска выиграла путевку на международный фестиваль в Сочи


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять