Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области 6 сентября ожидается туман и до +26 градусов

05 сентября 2023 15:56 Происшествия

В скором времени в регион придёт похолодание.

Фото: Ирина Леонова/ «Курская правда»

В Курской области завтра, 6 сентября, ожидается переменная облачность. Осадков в регионе не предвидится.

Ночь будет по-осеннему прохладной: столбики термометров покажут от +8 до +13 градусов. Местами ожидается туман. Ветер будет дуть со скоростью от 3 до 8 метров в секунду.

Днём потеплеет до 21 — 26 градусов. Ветер усилится до 13 метров в секунду.

В ближайшие дни в регионе установится прохладная, но сухая погода. Температура значительно снизится уже в четверг, 7 сентября. Однако со следующей недели в Соловьином крае снова будет тепло.

 

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курской области 8 мая ожидается до +31°С
07 июня 17:18
В Курской области 8 мая ожидается до +31°С

Новая рабочая неделя в регионе начнется с аномальной жары. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять