Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне заготовили 130 м3 дров для нужд участников СВО

17 сентября 2023 11:51 Общество

В Курске почти 10 тысяч человек вышли на субботник 16 сентября.

В минувшую субботу в Курске прошли субботник и акция по заготовке дров для нужд военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. На уборку улиц, парков и скверов вышли волонтёры, сотрудники администраций, управляющих компаний, ТСЖ, образовательных, молодёжных и спортивных организаций, предприятий.

Участники субботника убирали скопившийся за лето мусор, косили траву и вырубали поросль. Всего активистам удалось собрать 558 кубометров мусора и веток.

В урочище Солянка и на улице Союзной куряне расчищали лес от сухой древесины и заготовили 130 кубометров дров для нужд участников спецоперации.

Фото: администрация Курска

Читайте также


В Курске домашний кот принес домой живого ястреба
17 декабря 22:12
В Курске домашний кот принес домой живого ястреба

Фотографиями трофеев своего домашнего питомца поделилась курянка Надежда Ельчина


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять