Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курян приглашают стать участниками соревнований «Папа-старты»

20 сентября 2023 19:27 Общество

Семейный экипаж должен состоять из двух взрослых и от одного до трех детей в возрасте от 5 до 15 лет.

Фото: Мэрия Курска

В Курске продолжается приём заявок на городские соревнования «Папа-старты». Участников ждут интеллектуальные и экстремальные задания на пяти этапах автоквеста.

— В семейную команду могут входить друзья и родственники. Экипаж должен состоять из двух взрослых и от одного до трех детей в возрасте от 5 до 15 лет,  — отметили в мэрии областного центра.

Торжественное открытие мероприятия состоится в парке имени Дзержинского 24 сентября в 12:00.

Заявки для участия необходимо подать до 21 сентября включительно на почту spektr-kursk@inbox.ru.

Организатором мероприятия является центр соцпрограмм «Спектр» при поддержке городского комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта.

Читайте также


Курские «Русичи» одержали 11-ю победу подряд
20 декабря 21:35
Курские «Русичи» одержали 11-ю победу подряд

Наши баскетболисты на домашней площадке обыграли гостей из Тобольска.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять