Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Председатель Курского облсуда участвует в форуме «Вся Россия-23»

21 сентября 2023 09:48 Общество

Среди обсуждаемых тем взаимодействие судебных органов и СМИ.

Фото: Объединённая пресс-служба судебной системы Курской области

В Сочи с 18 по 22 сентября проходит XXVII Форум современной журналистики «Вся Россия-2023». Программа насыщенная: лекции, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки. В работе форума участвует председатель Курского областного суда Олег Кравченко.

XXVII Форум современной журналистики «Вся Россия-2023» станет одним из самых значимых политических и культурных событий этого года. В числе докладчиков авторитетные политики, ученые, публицисты, деятели культуры. Одно из направлений работы форума вопросы совершенствования взаимодействия судов и СМИ. Председатель Курского облсуда Олег Кравченко в рамках работы судебной секции выступил с докладом «Развитие социальных медиа как важнейших Интернет-ресурсов судов».

— Телекоммуникационные технологии давно вошли в работу курских судов. На сайтах, сообществах пользователей в мессенджерах и соцсетях оперативно публикуется достоверная информация о работе судов, — сказал Олег Кравченко.

Олег Викторович поделился с участниками форума опытом работы и предложениями по развитию цифровизации при взаимодействии со СМИ и общественностью.

Читайте также


В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером
16 декабря 09:29
В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером

Мужчина пытался избежать ответственности за правонарушение, ссылаясь на то, что машина ему не принадлежит.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять