Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянин угрожал супруге убийством щеткой от пылесоса

23 сентября 2023 12:00 Происшествия

Мировой судья судебного участка № 3 судебного района Курчатова и Курчатовского района вынес приговор в отношении 61-летнего местного жителя.

В судебном заседании установлено, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения, находился у себя дома. У него произошел словесный конфликт с супругой на почве злоупотребления им алкоголя. В ходе ссоры мужчина взял в руки металлическую трубку с прикрепленной к ней насадкой от пылесоса и стал, замахиваясь, угрожать жене убийством.

На суде мужчина раскаялся в содеянном, вину признал.Ему назначили 240 часов обязательных работ.

Приговор в законную силу не вступил.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курчатове Курской области открыли новый туристический маршрут
13 сентября 19:56
В Курчатове Курской области открыли новый туристический маршрут

Маршрут позволяет самостоятельно знакомиться с историей города атомщиков.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять