Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курский «Авангард» сыграет с «Новосибирском» 1 октября

26 сентября 2023 10:36 Спорт

Матч пройдёт в рамках 12 тура Второй лиги «А».

Фото из архива ФК «Авангард»

В воскресенье, 1 октября, в Новосибирске состоится спортивный поединок между местным футбольным клубом и курским «Авангардом» (12+). Этот матч будет для курян возможностью взять реванш за проигрыш в августе.

ФК «Новосибирск» по итогам 11 туров является лидером турнирной таблицы с 23 очками. На втором месте расположился курский «Авангард» с 20 очками. Замыкает тройку лидеров «Родина-2» с 19 очками.

В последний раз курские футболисты выходили на поле у себя дома 23 сентября. Тогда соперником стал белгородский «Салют». Встреча закончилась победой «Авангарда» с разгромным счётом 6:1.

Читайте также


Курские «Русичи» одержали 11-ю победу подряд
20 декабря 21:35
Курские «Русичи» одержали 11-ю победу подряд

Наши баскетболисты на домашней площадке обыграли гостей из Тобольска.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять