Глава города Игорь Куцак принимает участие в образовательной программе «ВЭБ. РФ» и Минэкономразвития России.
Фото из телеграм-канала Игоря Куцака
Мэр Курска Игорь Куцак в своём телеграм-канале рассказал, что стал участником первого модуля образовательной программы «Индустрия гостеприимства как драйвер городского и регионального развития» от национального института развития «ВЭБ.РФ» и Минэкономразвития России. Вместе с ним из Курской области приехали министр приоритетных проектов развития территорий и туризма региона Анна Коновалова, заместитель главы Курска Наталья Пархоменко и ещё несколько курян.
Фото из телеграм-канала Игоря Куцака
— Программа рассчитана на один год и состоит из пяти модулей, которые посвящены внутреннему туризму, городской среде и туристической инфраструктуре, повышению качества сервиса и кадровому обеспечению, маркетингу и продвижению территорий, а также управлению командой в условиях неопределённости, — написал Игорь Куцак.
В программе — лекции, мастер-классы и совместная разработка модели городской экосистемы туризма из приоритетных и поддерживающих направлений по развитию туристической инфраструктуры, городской среды, сервиса, маркетинга и продвижения территории. Проект организован при поддержке школы управления «Сколково».
К концу недели специалисты закончат подготовку фонтанов к рабочему сезону.