Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Роман Старовойт: «Многое в регионе удалось сделать благодаря курянам»

16 октября 2023 08:52 Общество

Во время оперативного совещания в Доме Советов губернатор поблагодарил жителей Курской области.

Фото: Дарья Мурыкина / «Курская правда»

Во вступительном слове в начале традиционного оперативного совещания с подчинёнными губернатор Роман Старовойт поделился впечатлениями от прошедшей на прошлой неделе встречи с общественностью. Он отметил, что за пять лет удалось проделать большую работу, её итоги с цифрами широко транслировались в СМИ.

— Несмотря на то, что эти пять лет были очень сложными: пандемия, специальная военная операция, по сути, только полтора года у нас была нормальная ритмичная работа, остальное всё в штабном режиме, — сказал Роман Старовойт. – Несмотря на это, очень многое удалось сделать. И в первую очередь, это благодаря жителям Курской области.

Глава региона отметил, что все, кто желает изменений к лучшему, сейчас имеют возможность работать на благо страны и Курской области. Он также добавил, что, несмотря на экономическую войну, объявленную России, все национальные проекты президента и региональные проекты выполняются. И это является прочным фундаментом для развития.

Читайте также


В Курской области начали действовать льготные кредиты на восстановление памятников архитектуры
18 декабря 21:10
В Курской области начали действовать льготные кредиты на восстановление памятников архитектуры

Инвесторы могут получить заём по ставке до 9% годовых, чтобы дать вторую жизнь историческим зданиям.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять