Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

«Игроки» приедут из Донбасса

Газетный выпуск № 2023_124
17 октября 2023 10:45 Культура

Артисты Донецкого театра представят спектакль на курской сцене

Курск продолжает укреплять культурные связи с Донбассом. В столице Соловьиного края с гастролями уже побывали труппы Республиканского академического молодёжного театра и Театра кукол из Донецка. Скоро на курской сцене выступят артисты Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени Бровуна.

Они покажут криминально-музыкальную комедию по произведению Гоголя «Игроки». Спектакли пройдут в Курском драмтеатре имени А.С. Пушкина 20 и 21 ноября в 18:30. Возрастное ограничение 18+.

Фото: Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М.М. Бровуна

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять