Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске на разных улицах сгорели хозпостройки

20 октября 2023 12:04 Происшествия

Пожары произошли минувшей ночью в Центральном округе Курска.

Фото: ГУ МЧС по Курской области

В ночь с 19 на 20 октября в Центральном округе Курска загорелись две хозяйственные постройки. Один пожар произошёл на улице Верхней Луговой, там воспламенилась кровля кирпичного строения. Второй пожар случился в 3-м Косиновском переулке.

По предварительной информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Курску причиной возгорания в обоих случаях стало короткое замыкание электропроводки.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»
07 июня 12:50
Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»

Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять