Курское «Динамо» проиграло «УГМК» в борьбе за Суперкубок

26 октября 2023 09:57 Спорт

Матч закончился со счётом 58:50 в пользу соперниц.

В среду, 25 октября, в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта местный баскетбольный клуб «УГМК» сыграл с курским «Динамо». Матч прошёл в рамках Суперкубка России.

Первый период закончился со счётом 17:17. К концу второго «Динамо» вырвались вперёд на одно очко (29:28).

В третьей четверти команды также шли вровень. Она завершилась со счётом 46:45 в пользу курянок. Однако в четвёртой «УГМК» вырвалось вперёд на 8 очков.

Встреча закончилась победой баскетболисток из Екатеринбурга со счётом 58:50. В третий раз команда «УГМК» стала обладательницей Суперкубка. До этого она завоёвывала трофей в 2021 и 2022 годах.

Спортивные соревнования посвящены 90-летию Курского облсуда.