/*?>
Женщина знала пин-код кредитки и сняла с неё 13 тысяч рублей, а также расплатилась за покупки в магазине.

Фото Владимира Шведюка
В Касторенском районном суде Курской области вынесли приговор ранее судимой 37-летней жительнице. Женщину обвиняли в краже денег с банковского счёта.
Как пояснили в Объединённой пресс-службе судебной системы Курской области, селянка украла из дома своего знакомого в Новокасторном банковскую карту. Она заранее знала пин-код, поскольку мужчина ранее имел неосторожность назвать его при покупке товаров в магазине. Помня заветные цифры, женщина сняла с чужой карточки 13 тысяч рублей. Помимо этого она прошлась по магазинам и потратила с чужого счёта 280 рублей.
Вину свою селянка признала и возместила ущерб. Однако наказания ей избежать не удалось. Суд назначил ей 2 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года.
Мужчина пытался избежать ответственности за правонарушение, ссылаясь на то, что машина ему не принадлежит.