Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске прошел форум «Куб»

08 ноября 2023 20:22 Общество

Мероприятие было направлено на творческую работающую молодежь региона. 

Фото: министерство внутренней и молодежной политики Курской области

В областном Дворце молодежи состоялся форум творческой работающей молодежи Курской области «Куб». Ежегодное мероприятие направлено на вовлечение молодежи в проектную деятельность, медиа и творческую сферы.

Форум собрал на своей площадке специалистов сферы культуры, искусств и молодежной политики, а также представителей творческих профессий, руководителей коллективов, молодых деятелей культуры и искусства, преподавателей, экспертов, специалистов, сотрудников и руководителей профильных организаций муниципальных образований Курской области и города Курска.

Участники прошли образовательные треки по направлениям: личностный — мотивация, целеполагание, эмоциональное выгорание; медиа — текст, как базовая единица виртуального общения, сервисы, нейросети, социальные сети;  социальное проектирование.

Читайте также


Настройки МАХ помогут защитить близких от мошенников и назойливого спама
18 декабря 15:37
Настройки МАХ помогут защитить близких от мошенников и назойливого спама

Национальный мессенджер представил специальный комплекс настроек «Семейная защита»


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять