Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области две сестры украли средства гигиены из магазина на 4 тысячи рублей

12 ноября 2023 16:20 Происшествия

Каждой женщине суд назначил штраф 20 000 рублей. 

Суд установил, что неработающие сестры в феврале 2023 года из сетевого магазина «Пятерочка» похитили дезодоранты, шампуни, кондиционеры для волос, кремы для лица, мыло на сумму свыше 3,8 тысяч рублей. Одна женщина —  многодетная мать, имеющая на иждивении четверых малолетних детей, у старшей сестры на иждивении двух детей, один из которых является малолетним.

В судебном заседании женщины свою вину признали, от дачи показаний отказались. Им назначили штраф — 20 000 рублей каждой.

Приговор не вступил в законную силу.

Читайте также


В Курской области хозяева сами потушили загоревшуюся баню после испытания новой печи
18 декабря 14:41
В Курской области хозяева сами потушили загоревшуюся баню после испытания новой печи

Жители Обоянского района справились с возгоранием до прибытия пожарных, поврежден один квадратный метр потолка.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять