Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

27-летняя курянка украла из магазина 38 шампуней и бальзамов

20 ноября 2023 11:56 Происшествия

Ущерб составил более 10 тысяч рублей.

В Курске перед судом предстала прежде не раз судимая 27-летняя местная жительница, которую обвинили в краже.

Известно, что в июне 2023 года девушка зашла в магазин. На полках в отделе с бытовой химией она увидела шампуни и бальзамы. Курянка, думая, что её никто не видит, спрятала в сумку 38 флаконов со средствами по уходу за кожей и волосами, после чего вышла на улицу.

Ущерб от действий воровки оценили в 10 тысяч рублей. На неё завели уголовное дело.

В суде девушка признала вину и раскаялась. Ей назначили 1 год и 5 месяцев принудительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства.

Ранее в Золотухинском районе осудили 24-летнего курянина, который украл 404 литра топлива.

Читайте также


В Курске домашний кот принес домой живого ястреба
17 декабря 22:12
В Курске домашний кот принес домой живого ястреба

Фотографиями трофеев своего домашнего питомца поделилась курянка Надежда Ельчина


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять