Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области 21 ноября ожидается до 9 градусов мороза

20 ноября 2023 14:49 Общество

К концу недели температура вновь уйдёт в плюс.

Фото: Николай Сидоренко / «Курская правда»

В Курскую область пришла настоящая зима. Завтра в регионе похолодает ещё сильнее, вновь будет идти снег.

Ночью столбики термометров опустятся до 4-9 градусов мороза. Местами ожидается небольшой снег.

Днём температура воздуха составит от 2 до 7 градусов мороза. Северный ветер будет дуть со скоростью от 6 до 11 метров в секунду. Существенных осадков не предвидится.

Уже в конце недели обширный североатлантический циклон собьёт с ритма зимнюю погоду. По прогнозам синоптиков «Гисметео», в регион придёт оттепель, выпадет много осадков в различной фазе, усилится ветер.

Читайте также


В Курской области хозяева сами потушили загоревшуюся баню после испытания новой печи
18 декабря 14:41
В Курской области хозяева сами потушили загоревшуюся баню после испытания новой печи

Жители Обоянского района справились с возгоранием до прибытия пожарных, поврежден один квадратный метр потолка.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять