Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области 17 мигрантов поставили на учет в военкомате

05 декабря 2023 21:59 Общество

После медицинского осмотра мужчинам будет предоставлена возможность заключить контракт с Министерством обороны России.

Фото из архива Правительства Курской области

В Курской области сотрудники регионального УМВД 2 декабря провели рейд в коммерческих организациях и на строительных площадках. Они рассказали иностранцам, получившим российское гражданство, о возможности выполнить долг по защите Отечества.

В результате проведенных мероприятий полицейские и сотрудники 56 военного следственного отдела СК России по Западному военному округу выявили 17 граждан, которые поставлены на воинский учет в военном комиссариате Курской области.

После углубленного медицинского осмотра мужчинам будет предоставлена возможность заключить контракт с Министерством обороны РФ.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Читайте также


В Курске откроют выставку фотографий по сказке «Морозко»
17 декабря 09:17
В Курске откроют выставку фотографий по сказке «Морозко»

Посетить экспозицию и вдохновиться яркими снимками можно будет до 30 декабря.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять