Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские предпринимательницы получили престижную бизнес-премию

07 декабря 2023 14:35 Общество

Курянки взяли множество наград в престижной международной женской бизнес-премии » Win-Win Women 2023″.

Фото Елены Паничкиной

5 декабря в Москве прошла торжественная церемония вручения III ежегодной международной женской бизнес-премии «Win-Win Women 2023″. Мероприятие, организованное Межрегиональной Ассоциацией Женского Бизнеса, популяризирует достижения женщин-предпринимателей в различных областях бизнеса.

В 2023 году в конкурсе участвовало около 200 деловых женщин из разных регионов России. Они подали свои заявки в 19 номинациях. Конкурсный отбор осуществляли 30 уважаемых экспертов — представители бизнеса, политики, общественные деятели, спортсмены и медийные личности нашей страны. По количеству наград курянки опередили представительниц других регионов России.

— Эмоции были безграничными! Столько много финалистов, победительниц номинаций из одного региона в истории премии еще не было. Слово Курск звучало практически в каждой номинации, — поделилась впечатлениями председатель Межрегиональной общественной организации «Женщины лидеры» Елена Паничкина.

Гран-при-2023 завоевала собственник Центра Медицинской Реабилитации «Аквила» Татьяна Семисоха из Курска.  А это значит, что финал премии 2024 года состоится в Курске. Финалистами в номинациях стали Мария Печёнкина, Леся Семыкина-Лукьянчикова, Елена Строганова, Елена Булхак, Ольга Андреева, Людмила Чичканова, Татьяна Зайцева. В числе победителей — Елена Болдинова в номинации «Бизнес и гражданская позиция», Валентина Рощупкина в номинации «Бизнес для людей», Татьяна Семисоха в номинации «Дело семейное», Татьяна Рожкова в номинации «Красивый бизнес», Лариса Борщик в номинации «Вкус жизни», Елена Паничкина в номинации «Сила комьюнити».

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курской области вечером 27 апреля объявили опасность атаки БПЛА
27 апреля 23:12
В Курской области вечером 27 апреля объявили опасность атаки БПЛА

Средства ПВО в регионе приведены в готовность для отражения возможной атаки.