Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске 14 декабря пропала 57-летняя женщина

15 декабря 2023 09:17 Происшествия

Галина Алексеевна вышла из дома и не вернулась.

В Курской области пропала 57-летняя Галина Самойленко (Харитонова, Асеева). Женщину ушла из дома 14 декабря и с тех пор не вернулась.

Приметы: рост 172 сантиметра, плотного телосложения, русые волосы, зелёные глаза.

Курянка была одета в бежевое пальто с капюшоном, чёрные лосины и бежевые ботинки.

Поисковики искали пропавшую несмотря на метель и большие сугробы, но найти Галину Алексеевну пока не удалось.

Курян просят помочь в поисках женщины и сообщить любую полезную информацию по телефону прямой линии: 8(800)-700-54-52 или 112.

Самые актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»
07 июня 12:50
Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»

Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять