Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курский предприниматель передал технику военнослужащим в приграничье

12 января 2024 18:37 СВО

Жители региона регулярно отправляют военнослужащим необходимую помощь.

Директор «1-го Военторга» Юрий Колесников передал технику военнослужащим, которые выполняют боевые задачи в курском приграничье.

— Мы искренне благодарны за ваш труд по защите рубежей нашего региона. Для объективного контроля обстановки передаём четыре телевизионных приёмника. Очень рад, что у нас есть такие ребята, мы всегда готовы вам помочь, — подчеркнул предприниматель.

Отметим, что Правительство Курской области и все неравнодушные жители региона регулярно собирают и отправляют военнослужащим необходимую помощь — только за последний год было передано более 17 тысяч тонн гуманитарного груза. Солдаты также получают письма с тёплыми словами поддержки.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Губернатор Курской области: «Мы должны добиться того, чтобы все ресурсы из «белого списка» работали»
15 декабря 11:20
Губернатор Курской области: «Мы должны добиться того, чтобы все ресурсы из «белого списка» работали»

Правительство региона совместно с Минцифры России и Роскомнадзором проводит работу по улучшению качества мобильного интернета.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять