Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске ограничат движение транспорта на трех участках дорог

12 января 2024 19:39 Общество

Ограничения будут действовать в Железнодорожном округе.

В Курске временно ограничат движение транспорта на трех участках дорог. Ограничения связаны с проведением работ устройству верхнего строения путей наземного электрического транспорта в Железнодорожном округе.

Движение будет перекрыто на следующих участках:

— улица 8 Марта в месте пересечения с улицей Каширцева с 23:00 12 января до 4:00 15 января;
— улица Октябрьская в месте пересечения с улицей Фрунзе с 23:00 12 января до 4:00 15 января;
— улица 8 Марта в месте пересечения с улицей Цюрупы с 23:00 19 января до 4:00 22 января.

— В связи с ограничениями изменится схема движения маршрута №1А «Завод «Электроагрегат» — Московская площадь». При движении в сторону Московской площади в районе перекрестка улица Октябрьская — улица Фрунзе автобус совершит объезд трамвайной линии по улица Дубровинского, Первомайской и Октябрьской, — рассказали в областном министерстве транспорта и автомобильных дорог.

Отметим, что при движении в обратном направлении схема маршрута не изменится.

Читайте также


В Курске откроют выставку фотографий по сказке «Морозко»
17 декабря 09:17
В Курске откроют выставку фотографий по сказке «Морозко»

Посетить экспозицию и вдохновиться яркими снимками можно будет до 30 декабря.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять