Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области чиновника оштрафовали на 5 тысяч рублей за нарушение сроков рассмотрения обращений граждан

14 февраля 2024 16:29 Происшествия

Администрация Черемисиновского района не смогла дать ответ в 30-дневный срок.

Фото: УОДМС Курской области

В Курской области глава Черемисиновского района нарушил порядок рассмотрения обращений граждан. Правонарушение соответствует  статье 5.59  КоАП РФ (Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

Как рассказали в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области, в администрацию района поступило обращение по снижению аварийности на железнодорожных переездах. Ответ на обращение администрация дала с нарушением 30-дневного срока.

Глава района вину признал. Суд назначил наказание в виде штрафа на сумму 5 тысяч рублей.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером
16 декабря 09:29
В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером

Мужчина пытался избежать ответственности за правонарушение, ссылаясь на то, что машина ему не принадлежит.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять