Курян призывают сообщать о надписях и людях, распространяющих наркотики, в телеграм-бот «СтопНаркотики46»
В областном центре сотрудники окружных администраций и волонтёры продолжают бороться с наркотической рекламой. В рамках акции «Чистый город» на территории Железнодорожного округа они ликвидировали 32 незаконные надписи.
– Информация о распространении запрещённых веществ является нарушением закона. Публичная реклама наркотиков наказывается штрафом в размере от 4 до 5 тысяч рублей, – напомнили в мэрии областного центра.
Информацию о надписях и людях, распространяющих наркотики, можно сообщить в телеграм-бот «СтопНаркотики46» @StopNarkotik46_bot, по номеру телефона регионального УМВД 36-82-65 или на официальном сайте 46.мвд.рф в разделе «Приём обращений».