Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

ВСУ обстреляли посёлок Тёткино Курской области

07 марта 2024 11:57 Происшествия

В результате атаки противника остались обесточены два населённых пункта.

Посёлок Тёткино Глушковского района обстреляли со стороны Украины. К счастью, местные жители не пострадали, сообщил губернатор Роман Старовойт.

В результате повреждения линий электропередачи без света остались посёлок Тёткино и село Попово-Лежачи. Аварийные бригады приступят к восстановительным работам, как только станет безопасно.

Также повреждены частный дом и хозпостройка. Глава региона пообещал помочь собственникам в восстановлении. Подомовой обход продолжается.

Самые оперативные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять