Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске снизилось количество жалоб на работу общественного транспорта

25 марта 2024 17:15 Общество

Специалисты продолжают корректировку расписания и маршрутов с учетом пожелания курян.

Фото: «Курская правда»

Куряне стали меньше жаловаться на работу новой транспортной системы. За прошедшую неделю количество жалоб на общественный транспорт снизилось. Корректировка и донастройка расписания с учетом мнения местных жителей проходит успешно. Транспортная реформа в Курской области продлится до 1 января 2025 года.

Напомним, что 1 марта запустили трамвай по обновлённым рельсам маршрута № 1. В течение ближайших двух месяцев рельсы пройдут обкатку. К концу года завершат благоустройство и ремонт остановок.

Все актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Программа экспорта Курской области вошла в тройку лучших в России по оценке федеральных экспертов
13 декабря 18:39
Программа экспорта Курской области вошла в тройку лучших в России по оценке федеральных экспертов

Обновлённый план развития внешней торговли до 2030 года рекомендовали к утверждению после доработок по промышленности и АПК.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять