Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В правительстве Курской области опровергли фейк о мобилизации

25 марта 2024 15:53 Безопасность

Курян просят сообщать о любой подозрительной информации правительству региона.

Фото: пресс-служба правительства Курской области

Украинские спецслужбы продолжают атаковать фейками жителей Курской области. ЦИПсО активно распространяет поддельный приказ, в котором говорится о якобы новой мобилизации. Власти региона опровергли это сообщение.

— Информация не соответствует действительности, — подчеркнули в областном правительстве.

Курян, которые столкнулись с подобного рода информацией в соцсетях, просят присылать её на проверку в личные сообщения сообщества правительства Курской области в соцсети «Вконтакте». Обо всех подозрительных людях, предметах и беспилотниках следует сообщать по номеру 112.

Самые актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером
16 декабря 09:29
В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером

Мужчина пытался избежать ответственности за правонарушение, ссылаясь на то, что машина ему не принадлежит.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять