Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Чем Джимбаран привлекает туристов и зарубежных инвесторов в недвижимость?

17 апреля 2024 10:17 Общество

Джимбаран и популярный район, который находятся к югу от международного аэропорта Нгурах-Рай на Бали, всего в нескольких минутах езды от известняковых скал и одних из самых известных в мире мест для серфинга.

Раньше здесь была рыбацкая деревушка. Сейчас это довольно востребованная туристическая локация, которая сохранила свое умиротворение и самобытность. Возможно, в этом часть ее привлекательности для тех, кто хочет сбежать от суеты Куты и Семиньяка, чтобы побыть наедине с собой. Здесь царит сильное чувство общности, и кажется, что люди здесь больше заинтересованы церемониями и традициями, чем в других районах к северу от аэропорта.

Источник Bali.RealEstate рассказал о том, чем район так привлекает туристов и зарубежных инвесторов в недвижимость.

Расположение

Рядом с населенным пунктом проходит новая двухполосная дорога, пот которой можно доехать до аэропорта, Куты и Семиньяка.

Неподалеку от Букита находятся места для серфинга мирового класса в Улувату, Паданг-Паданге. Если вы не любитель адреналина, поблизости есть два поля для гольфа (одно в Нуса Дуа, другое в Дримленде), а также очень легкий доступ, чтобы отправиться исследовать остальную часть острова.

Инвестиции в недвижимость

Джимбаран является популярным местом для инвесторов, в том числе для зарубежных. В этом отношении он похож на Санур и Нуса Дуа.

Стоимость земли (в зависимости от того, где она находится) в настоящее время колеблется от 20 000 $ за участок вдали от пляжа и около 84 000 за участок вблизи пляжа.

Дома и виллы имеют гораздо более широкий разброс цен. Важную роль в ценообразовании играют:

  • расположение;
  • размер постройки;
  • качество строительства.

Стоит отметить, что Джимбаран близок к тому, что быстро становится районом миллионеров на Буките.

Плюсы покупки недвижимости в Джимбаране

Покупая недвижимость в Джимбаране, вы получаете несколько преимуществ и привлекательных возможностей. Вот некоторые из них:

  • Прекрасные пляжи: Джимбаран славится своими красивыми песчаными пляжами с кристально чистой теплой водой Индийского океана. Покупка недвижимости вблизи пляжей позволяет наслаждаться красотой и уникальной атмосферой этого туристического района.
  • Развитая инфраструктура: район обладает развитой инфраструктурой с магазинами, ресторанами и развлекательными центрами. Вы можете быть уверены в комфортном проживании и удобстве на каждом шагу.
  • Локация: Джимбаран находится вблизи известных туристических достопримечательностей Бали, включая храм Улувату, пляж Паданг Паданг и Благословенные рисовые террасы Тегалаланг. Это удобное место для путешествий и исследования окрестности.
  • Рынок аренды: локация привлекает туристов со всего мира, что создает благоприятные условия для сдачи жилья в аренду. Вы можете получать стабильный пассивный доход, сдавая свою собственность в наем туристам, которые хотят насладиться прекрасным климатом и достопримечательностями.
  • Культурное наследие: это место известно своим богатым культурным наследием, особенно связанным с балийской религией и обрядами.

Найти виллу или квартиру на Бали для жизни и инвестиций можно в каталоге на сайте Bali.RealEstate!

реклама 2RanymXWaJU



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Роман Старовойт предложил решение проблемы долгостроя в Железногорске
08 ноября 17:19
Роман Старовойт предложил решение проблемы долгостроя в Железногорске

Губернатор предложил привлечь к строительству другого инвестора.