Весеннее тепло будет радовать курян до начала выходных.
Фото: Елизавета Вознесенская / «Курская правда»
В Курской области 1 мая прогнозируют переменную облачность. Осадков в регионе завтра не предвидится.
В ночные часы температура воздуха будет колебаться от 4 до 9 градусов тепла. Днём потеплеет до 19-24 градусов. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью от 4 до 9 метров в секунду.
В ближайшие дни погода в регионе обещает быть тёплой и солнечной. А вот к сдежующим выходным в регионе резко похолодает на десять градусов. Дожди могут вновь вернуться.
Читайте новости там, где вам удобно — подписывайтесь на наш Telegram-канал PROKursk и соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Экспертами второго выпуска стали зампредседателя Курской облдумы Константин Комков, руководитель курского ЦУРа Григорий Цуканов и главный редактор «Курской правды» Сергей Афанасьев.