Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Под Курском в ДТП на объездной пострадал водитель «Нивы»

02 мая 2024 10:52 Происшествия

62-летнего мужчину доставили в больницу с травмами.

Фото: Автокадр_46

Сегодняшнее утро началось с ДТП на автодороге «Северный въезд в город Курск». На 1-м километре трассы столкнулись автомобили «Нива», за рулём которой был 62-летний летний мужчина, и «Рено Сандеро» под управлением 75-летнего пенсионера.

Как сообщили в региональном УМВД, в дорожной аварии пострадал водитель отечественного внедорожника. Курянина доставили в больницу с травмами. Сейчас полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП. Действиям его участников дадут правовую оценку.

Стражи порядка уточняют, что ранее на этом участке дороги случилась другая авария, но без пострадавших. Автомобили получили механические повреждения.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Глава Курска пообещал снести гаражи и сделать тротуар на Веспремской
18 декабря 09:44
Глава Курска пообещал снести гаражи и сделать тротуар на Веспремской

Градоначальник накануне поздним вечером выезжал по проблемному адресу на северо-западе.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять