Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Сергей Машкин назначен руководителем УФСИН по Курской области

03 мая 2024 19:21 Общество

В системе службы исполнения наказаний Сергей Машкин работает более 20 лет.

Фото: Правительство Курской области

Губернатор Роман Старовойт провел рабочую встречу с директором Федеральной службы исполнения наказаний Аркадием Гостевым по видеосвязи. В ходе совещания главе региона представили нового руководителя Курского управления ФСИН Сергея Машкина.

— Сергей Сергеевич более 20 лет работает в системе службы исполнения наказаний. Около 14 лет он трудится на руководящих должностях, — отметил Аркадий Гостев.

В УФСИН по Курской области достигли высоких показателей в оперативно-розыскном и служебно-хозяйственном направлениях. Благодаря расширению перечня изготавливаемой продукции и совершенствованию оборудования удалось нарастить производственные мощности.

— Сегодня наша основная задача — обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности. Убежден, что благодаря тесному взаимодействую мы успешно решим поставленные цели. Желаю Сергею Сергеевичу успехов на новом посту, — отметил Роман Старовойт.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курске судебные приставы передали на СВО конфискованный у наркодилера премиальный Mercedes-Benz
17 декабря 21:40
В Курске судебные приставы передали на СВО конфискованный у наркодилера премиальный Mercedes-Benz

Автомобиль, изъятый у осуждённого на 8 лет курского наркодилера, передан воинской части для выполнения боевых задач.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять