Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские выпускники примут участие в тренировочном экзамене 15 мая

13 мая 2024 14:27 Образование

Экзамен пройдет по русскому и английскому языкам, а также по информатике.

15 мая одиннадцатиклассники Курска примут участие во всероссийском тренировочном экзамене по ряду предметов. Школьникам предстоит испытать свои силы по русскому и английскому языкам в устной форме, а также по информатике в компьютерной форме.

Английский язык планируют сдавать 103 человека, информатику и ИКТ – 406 человек, по русскому – 1179 человек. В апробации задействуют 12 пунктов проведения экзаменов.

Тренировочные испытания проводятся ежегодно, для проверки технической готовности к проведению экзаменов.

Самые актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Губернатор Курской области: «Мы должны добиться того, чтобы все ресурсы из «белого списка» работали»
15 декабря 11:20
Губернатор Курской области: «Мы должны добиться того, чтобы все ресурсы из «белого списка» работали»

Правительство региона совместно с Минцифры России и Роскомнадзором проводит работу по улучшению качества мобильного интернета.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять