/*?>
Организаторы подготовили тренинги, семинары, круглые столы и встречи с бизнес-наставниками.
В Курской области с 20 по 24 мая будет проходить Неделя предпринимательства. Мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства. В нашей стране его отмечают 26 мая.
Тематические блоки рассчитаны на разные целевые группы – молодежь, женский бизнес, самозанятых, экспортеров. Для гостей и участников организуют экскурсии по центру «Мой бизнес».
— В центре и на партнерских площадках пройдут тренинги и семинары, круглые столы и встречи студентов с бизнес-наставниками. В деловых мероприятиях примут участие представители малого и среднего бизнеса, руководители компаний и их сотрудники, самозанятые граждане, — рассказали в областном правительстве.
Подробную информацию о мероприятиях Недели предпринимательства можно узнать на сайте центра «Мой бизнес».
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Участники «Движения первых» побывали на Красной площади, в резиденции Снегурочки и вотчине Деда Мороза в рамках всероссийской программы «Больше, чем путешествие».