Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Российский телеведущий Евгений Попов прочитал лекцию для курских студентов

08 июня 2024 11:04 Общество

Встреча ведущего программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» и будущих журналистов проходит в Точке кипения ЮЗГУ. 

Известный российский телеведущий Евгений Попов приехал в Курскую область на медиафорум «Опережая события» в Юго-Западном государственном университете. Свое выступление спикер посвятил цифровой гигиене в 2024 году. Также он поднял тему недоверия к средствам массовой информации, а также тому как не стать жертвой пропаганды.

— Сейчас мы с вами живем в эпоху перемен, по сути — в учебнике истории. Сталкиваясь с вызовами, мы должны быть защищены, в том числе информационно, — отметил телеведущий Евгений Попов.

Анна БИРЮКОВА, фото автора

Читайте также


В Курском литературном музее расскажут о курском «царе игрушек»
09 сентября 11:13
В Курском литературном музее расскажут о курском «царе игрушек»

На лекции куряне узнают о коллекционере игрушек Николае Бартраме.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять