Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Шестеро курян осуждены за вымогательство и разбои

22 июня 2024 14:43 Происшествия

Мужчины вымогали деньги у обычных прохожих.

Фото: УОДМС Курской области

Житель города Курска и пятеро жителей Курчатова по  предварительному сговору вымогали денежные средства у обычных граждан, избивая их.

Потерпевшими признаны четверо, сообщили в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.

Суд назначил пятерым виновникам от 5 до 7 лет лишения свободы, а одному  — 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Владимир Машков: «Я благодарен Курску и всем зрителям…»
18 декабря 13:12
Владимир Машков: «Я благодарен Курску и всем зрителям…»

Руководитель Московского театра Олега Табакова рассказал о том, как в нашем регионе в начале ноября проходили спектакли.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять