Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне смогут задать свои вопросы по ЖКХ в прямом эфире 18 июля

16 июля 2024 11:27 Общество

Врио министра ЖКХ и ТЭК Курской области Александр Мулёвин прокомментирует самые проблемные темы.

Фото: тг-канал Алексея Смирнова

18 июля в 19:00 врио министра ЖКХ и ТЭК Курской области Александр Мулёвин проведёт прямой эфир, где ответит на все вопросы граждан. Задавать их можно уже сейчас.

Курян призывают соблюдать правила общения, не дублировать сообщения во время прямого эфира. Он начнётся с ответов на самые распространенные вопросы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Губернатор Курской области: «Мы должны добиться того, чтобы все ресурсы из «белого списка» работали»
15 декабря 11:20
Губернатор Курской области: «Мы должны добиться того, чтобы все ресурсы из «белого списка» работали»

Правительство региона совместно с Минцифры России и Роскомнадзором проводит работу по улучшению качества мобильного интернета.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять