Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Билеты на матч курского «Авангарда» 21 июля можно купить только онлайн

18 июля 2024 19:04 Общество

Это связано с желтым уровнем опасности, действующем в Курской области.

Фото: ФК «Авангард»

На футбольный матч 21 июля «Авангард»-«Кубань» куряне смогут купить только онлайн. Это связано с ограничением числа билетов, решением оперштаба и желтым уровнем опасности в регионе.

Владельцы сезoнных абонементов смогут пройти на трибуны без ограничений. При возможных сигналах тревоги игра будет остановлена, зрителей направят в укрытия. После oтбоя опасности игра возобновится, болельщики смогут вернутся на трибуны.

В первом домашнем матче сезона «Авангард» сыграет с краснодарским клубом «Кубань». Начало игры в 17:00.

Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

 

Читайте также


Губернатор Курской области принял участие в  заседании коллегии Минобороны РФ
17 декабря 16:04
Губернатор Курской области принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ

Сегодня Александр Хинштейн находится в рабочей командировке в Москве.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять